Решить 2х-3=3х+7 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.
2х-3=3х+7
2х-3х=3+7
-1х=10
х=10/-1
х=-10
Отвечает Харькина Ирина.
2х-3=3х-7; 2х-3х=-7+3; -х=-4; х=4