В магазин привезли 9 рулонов белой ткани,по 50 м в каждом,и 120 м синей ткани.Сколько всего метров

ткани привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузова Мария.
1) 50 * 9 = 450(м) белой ткани привезли в магазин
2) 450 + 120 = 570 (м)
Ответ: 570 м ткани всего привезли в магазин.
Отвечает Цыба Ваня.
1)50*9=450(м)-белой ткани
2)450+120=570(м)-всего ткани
Ответ:570 метров ткани.