Как измениться разность ,если уменьшаемое уменьшить на 3,4,а вычитаемое увеличить на 2,4?


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

5-2=3 

5+2,4-(2-3.4)=x 

7,4+1,4=8,8

увеличится на 5,3