Найдите скорость поезда,если за 8/15 ч он проехал 34 целых 2/3 помогите плыз


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
V T S
? 8/15ч 34целых 2/3км
Решение
34целых2/3:8/15=104/3:15/8=65км/ч