Карлсон разложил на каждую из четырёх тарелок по 15 плюшек, а Малыш переложил эти же плюшки по 10

на каждую тарелку. Сколько тарелок потребовалось Малышу?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Максим.
1) 4 х 15 = 60 (пл.) - всего разложил Карлсон
2) 60 : 10 = 6 (т.) - понадобилось Малышу
Отвечает Лёшин Денис.
4×15=60 плюшек,60:10=6 тарелок потребовалось малышу!!!