3450+(х-34)=5450. Помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш София.
X-34=5450-3450=2000
x=2000+34
x=2034
–––––––––––––––––
3450+(2034-34)=5450
5450=5450
Ответ: 2034