(36,1+2,9*(-3,8):(-5,7)+2,5 = Срочно решить по действиям!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Адамович Андрей.
1) 2,9×(-3,8)=-11,02
2)36,1+(-11,02)=25,08
3)25,08:(-5,7)=-4,4
4)-4,4+2,5=- 1,9