Упрости вырожения 3(х+5)+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Кунахов Дима.
 3(х+5)+4х =3х+15+4х=7х+15
Отвечает Воскобойников Дмитрий.
3(х+5)=

=3х+15+4х =15+7х