По железной дороге от Бреста до Москвы 1099км,то Москвы до Екатеренбурга 1667км,от Екатеренбурга до

Новосибирска 1524км и от Новосибирска до Иркутска 1851км.Чему равно расстояние от Бреста до Иркутска по этой железной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Минеев Алексей.
1)1099+1667=2766км от бреста до екатеринбурга
2)2766+1524=4290км от бреста до новосибирска
3)4290+1851=6141 км от бреста до иркутска
Отвечает Смирнов Евгений.
1099км+1667км+1524км+1851км= 6141 км