Нужно разрезать 10 листов на 5 частей каждый. Сколько времени на это потребуется, если на один

разрез уходит 4 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ахат.
10*5=50 50*4=200 Ответ:200секунды или 3минуты и 20секунд Добра тебе))
Отвечает Хромых Егор.
10*5*4=200сек=3мин20сек