Реши уравнение y ÷ ( 1012-915 ) = 340 × 29;


Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.
Y ÷ ( 1012-915 ) = 340 × 29
y/97=9860
y=9860*97
y=956420