Решите плиз 3 в -7 степени * 3 в 9 степени _________________________ 3 в 4 степени с решение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Липсюк Александр.
3^-7=1/3^7=1/6561
3^9=59049
3^4=3*3*3*3=81
Отвечает Береснева Даша.
1)3 в -7*3 в 9=3 во второй=9
2)3 в 4 ст. =81