Запиши как можно больше разностей. Уменьшаемое 10 9 8.вычитаемое 5 6 0 7 8 9 2 1 4 3. Значение

разности 5 6 0 7 8 9 2 1 4 3

Ответы на вопрос

Отвечает Пирова Уля.
10-5=5;10-6=4;10-7=3;10-8=2;10-9=1;10-2=8;10-1=9;10-4=6;10-3=7;9-5=4;9-6=3;9-0=9;9-7=2;9-8=1;9-9=0;9-2=7;9-1=8;9-4=5;9-3=6;8-5=3;8-6=2;8-0=8;8-7=1;8-8=0;8-2=6;8-1=7;8-4=4;8-3=5
Отвечает Волчкова Настя.
10-5=5
10-6=4
10-7=3
10-8=2
10-9=1
10-2=8
10-1=9
10-4=6
10-3=7
9-5=4
9-6=3
9-0=9
9-7=2
9-8=1
9-9=0
9-2=7
9-1=8
9-4=5
9-3=6
8-5=3
8-6=2
8-0=8
8-7=1
8-8=0
8-2=6
8-1=7
8-4=4
8-3=5