№250Разгадайте арифметические ребусы.Одинаковые буквы обозначают одинаковые цивры а разные

буквы--разные цивры. ТРИ АБББ СТОЛ+ТРИ - А +СТУЛ---------- -------- ---------ДЫРА ВВВ КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.
1.) ТРИ + ТРИ = ДЫРА = 796 + 796 = 1592   2.) АБББ - А = ВВВ = 1000 - 1 = 999   3.) СТОЛ + СТУЛ = КЛАСС = 6523 + 6543 = 13066