В парке посадили 7 рядов елей по 5 рядов берёз по 9 деревьев в каждом ряду. сколько всего деревьев

посадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Владислав.
1) 6*9=54 (берёз) - всего
2) 7*9=63 (лип) - всего
3) 54+63=117 (деревьев) - всего