Вынесите общий знаменатель за скобки Помогите ПЛИЗ1)2m-2n 2)3a-6b 3)6x+10y 3x+3y 2c+8d 15a-12b

-4m-4n 5m-15m 20c-24d

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
1)2m-2n=2(m-n)
2)3a-6b =3(
a-2b)
3)6x+10y=2(3х+5у)
3x+3y=3(х+у)
2c+8d=2(с+4
d)
15a-12b=3(
5a-4b)
-4m-4n=-4(
m+n) 
5m-15m=5m(1-3) 
20c-24d=4(5c-6d)
Отвечает Рекуненко Денис.
1. 2m-2n= 2(m-n)
2. 3a-6b = 3(a-2b)
3. 6x+10y = 2(3x+5y)
4. 3x+3y = 3(x+y)
5. 2c+8d = 2(c+4d)
6. 15a-12b= 3(5a-4b)
7. -4m-4n = -4(m+N)
8. 5m-15m =5m(1-3)
9. 20c-24d = 4(5c-6d)