Пожалуйста должен ответ -7/12-(-8/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.
-7/12-(-8/15)=-7/12+8/15=-0,05
Отвечает Вакулина Виктория.
-7/12-(-8/15)=-7/12+8/15=-35/60+32/60= -3/60= -1/20