Ребята помогите пж (краткая запись и решение) Мотоциклист едет из города в село,расстояние до

которого 120 км. Сколько километров ему осталось проехать ,если он уже проехал a км? Составь вырадение и найди его значение при а =40;60;80.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ольга.
Если a=40
1)120-40=80(км)
Если а=60
1)120-60=60(км)
Если а=80
1)120-80=40(км)
Я нн уверен в решении,но вроде прауильно.