Решите уравнения: пожалуйста! (6 3/14-x)×2 1/3=9 5/6 x-7/9x-1/12x=5/36:4


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.
У меня на компе нет знака умножить, поэтому это будет просто точка)

(63:14-х).21:3=95:6
(63:14-х).7=15,8
441:98-7х = 15,8
4,5-7х=15,8
-7х=15,8-4,5
-7х=20,3
х=-2,9 
кажется, в первом примере что-то пошло не так, ну сори если что )))
второй я чет не могу уже, сорик :(