на маленькой клумбе расцвело 30 тюльпанов а на большой в 2 раза больше сколько тюльпанов расцвело

на этих клумбах?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогач Анастасия.
1) 30*2=60(т) расцвело на большой клумбе 2) 30+60 =90 (тюл) на двух клумбах
Отвечает Филипова Камилла.

30*2=60 тюльпанов на второй клумбе

30+60=90- на всех клумбах