Помогите срочно нужно сделать за час x-640=921/3 решите пожалуста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Кристина.

 x-640=921/3 (все умножаем на 3)

3х - 1920 = 921

3х = 921 + 1920

3х = 2841

х = 947

Отвечает Довбнич Вова.

921/3=307
х-640=307
х=640+307
х=947