ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,СРОЧНЯК!!! Найдите произведение: 3/10* 2 целых 6/7* 1 целую 5/9= ОЧЕНЬЬЬ

ННУЖЖНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.
Ответ на фотографии.
Отвечает Бояркина Анна.
2целых 5/6-7/10=2целых 50/60-42/60=2 целых 1/30
2целых 5/14- 1целая 8/21=1целая 399/294-1целая 112/294= 287/294- вот так??