Раскрой Скобки и вычисли 11,2+(13,3-9,8)-(25,4-27,1) 2. Упрости а) -2,35а(-b)(3с) б)

-(2а-3,5х)+(6а-2,5х) в) 3(1,3х-3,4у)-4,5х+11,2y 3 реши уравнение а) 3,4х-2,5=1,4х СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Шарейко Ирина.
1) =11,2+3,5+1,7=16,4
2) =7,05abc
3)=-2a+3,5x+6a-2,5x=4a+x
4)=3,9x-10,2y-4,5x+11,2y=-0,6x+y
5)=2x-2,5=0
2x=2,5
x=1,25