5(x-12)=6(x-10)-x Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.
5(х - 12) = 6(х - 10) - х
5х - 60 = 6х - 60 - х
5х - 6х + х = -60 + 60
0 = 0
Отвечает Мынбайулы Артур.
5(x-12)=6(x-10)-x
5x-60=6x-60-x
5x-6x+x=60-60
0=0