Реши уравнение икс + 552 = 5143 -1358 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

5143-1358=3785

3785-552= 3233

x=3233

Отвечает Малыгина Алина.
Х+552=5143-1358
х=5143-1358-552
х=3233