342+8*(606:6):10=ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.
342+8*(606:6):10=422,8
1)606:6=101
2)8*101=808
3)808:10=80,8
4)342+80,8=422,8