Масса 6 одинаковых пачек бумаги 12 кг. Найди массу 3 таких пачек бумаги. Во сколько раз больше

масса 6 пачек бумаги, чем 3 таких пачек?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.
12:6=2-маса 1пачки 2)3*2=6-маса 3 пачок 3)6:3=2-у 2 рази 6пачок більше за 3
Отвечает Байдолданова Нурай.
1)12:6=2(кг)-масса одной пачки
2)3*2=6(кг)-масса3пачек
3)12:6=2(кг)-во столько раз большн