Помогите пожалуйста cd +7 при c= 0,2; d=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.
cd +7 при c= 0,2; d=-6

0,2 * (-6) + 7 =
= - 1,2 + 7 =
= 5,8
---------------------------