У юры было 30 салдатиков он положил в коробку 2 солдатика а остальных раставил по<br />ровну

в 4 ряда сколько рядов у него получилось прочитай каждый вопрос и запиши к нему действие сколько солдатиков юра раставил вряды помогите пожалуйста решить вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
1) 30-2=28(шт) - осталось.
2) 28/4=7(шт.) - в каждом ряде


Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.
1) 30-2=28
2) 28 : 4= 7