помогите решить (13/27+2/9)-(11/21+1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.
1)13/27+2/9=13/27+6/27=19/27
2)11/21+1/7=11/21+3/21=14/21=2/3
3)19/27-2/3=19/27/18/27=1/27