5x-11=2x+7 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.
5х -11 = 2х  + 7
5х -2х = 7 + 11
3х = 18
х = 18/3
х = 6 
Отвечает Ширяева Анастасия.
5х-2х=11+7
3х=18
х=6
По действиям