У кати было 56 рублей за завтрак она заплатила третью седьмую имеющихся у нее денег Солько стоил

завтрак? Сколько денег у нее осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Подыряка Даня.
1) 56:7=8 (руб.)
2) 8×3=24 (руб.)
3) 56-21=35(руб.)
Ответ: 24 рубля стоил завтрак, а 35 рублей у неё осталось.