Дима старше оли на 6 лет а даша моложе димы на 4 года . кто старше Оля или даша и на сколько лет.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
Дима-старше 6 лет
Даша-4год моложе
1) 6+4=10(лет)
Ответ:На 10 лет он их старше :)
Отвечает Василевич Алина.
1)6-4=2(года) - на сколько Оля младше Даши
Ответ: Даша старше Оли на 2 года