Картина и рама стоит 220 гривен.картина в 10 раз дороже.Сколько стоит картина и рама?


Ответы на вопрос

Отвечает Шулятицкая Анна.
200  и 20                                    
Отвечает Аманова Айсулу.
220/11=20-цена рамы
20*10=200-цена картины
Проверяем:20+200=220