"вычислить длину окружности, диаметр которой равен: 1) 3,2 см 2) 4,5 см" помогите пожалуйста, дам

40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
L=2*3,14*R
L=2*3,14*3,2/2=3,14*3,2=10,048 см

L=2*3,14 *4,5/2=3,14*4,5=14,13 см
Отвечает Кудрявцева Алиса.
Решается за формулой с=пd, где п - число п(3.14), d - диаметр