Вычислити обьём прямоугольного параллелепипеда если его рёбра равны 11см 11см 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Алеся.
Кажется 11см ×11см×11см, я не уверена, но кажется так..или я что-то путаю с физикой...
Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
V= a*b*c= 11*11*11=1331 см³