Какие из дробей не равны сумме 1/4 + 1/9; 1)5/8; 2)1/3; 3)7/18; 4)4/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.
1/4 + 1/9 = 9/36 + 4/36 = 13/36
Ni odna iz nix.