На пасеке 30 ульев дали за лето по 36 килограммов мёда и 20 ульев по 42 килограмма Сколько всего

килограммов меда получили

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
30*36=1080
20*42=840
1080+840=1920
Отвечает Тесленко Лена.
1) 30*36=1080 кг
2)20*42=840 кг
3)1080+840=1920 кг
ответ 1920 кг