1. Переведите проценты в дроби: 3%, 87%, 165%, 0,02 % 2. Найдите 15% от числа 760. 3. Найдите

число, 42 % которого составляет 327,6.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Маша.
1. 0.03 , 0.87 , 0,0002 , 1.65 
2. х= 760*15\100= 114
3. х= 327,6*100\42= 780