78+(84-p)-13=92 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.
78+(84-р)-13=92
78+84-р-13=92
р=149-92
р=57
Отвечает Баяшева Дильназ.
78+(84-р)-13=92
78+84-р-13=92
149-р=92
р=149-92
р=57
Ответ:57