В саду посадили 6 саженцев дуба и 12 каштана на сколько раз каштана больше чем дуба ? на сколько

раз дуба меньше чем каштана?

Ответы на вопрос

Отвечает Ешиев Алдар.
1) 12-6=6 (р) каштана больше чем дуба
2) 12-6=6 (р) дуба меньше чем каштана

Ответ: на 6 раз.
Отвечает Кригер Даша.
Отними от 12 6
12-6=6