Длина прямоугольника в з раза больше его ширины . Чему равен периметр прямоугольника , если его

ширина 9 см ? , 2дм ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1)(9*3+9)*2=72(см)-P
2)(2*3+2)*2=16(дм)-P