Ширина прямоугольника 8 см,а длина в 1,5 раза больше ширины.найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Гостинська Христина.
A=8 см b=1,5*8=12
S=ab=8*12=96 см^2
Отвечает Тамашевич Дана.
1)8х1.5=12 - длина
2)8х12=96 - площадь