Из 20 кг кедровых орехов можно получить 5 кг масла сколько нужно кедровых орехов что бы получить 20

кг масла

Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
1) 20:5=4 (кг) больше надо орехов, значит
2) 20•4=80 (кг) понадобится орехов
Отвечает Щербакова Вика.
20:5=4
4*20=80(кг)...........