Решить уровнения 8—b=3,a+10=20Помогите пожалуйста второй класс


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Катя.
8-b=3,
b=8-3,
b= 5.
Ответ: 5.

а+10=20,
а=20-10,
а=10.
Ответ: 10.