СРОЧНО ПЖ!!! Сторона правильного трикутника =4дм. Знайти площу трикутника...


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Роман.

S=(a² *√3)/4=(16*√3)/4=4√3 дм²

Ответ:4√3 дм²