Помогите 102-(155.4:14.8+2.1)*3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.
1)155.4 : 14 = 11.1
2)11.1:14.8=0.75
3)0.75+2.1=2.85
4)2.85*3.5=9.975
5)102-9.975=92.025