На полке стояло 20 книг. В первый день взяли 5 книг, во второй день - 4 книги. Сколько книг

осталось на полке

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
20-4-5=11 книг осталось
Отвечает Тыщенко Ксения.
11 книг
1)20-5=15
2)15-4=11