Даю 15 баллов4 3/5 * 4/9 + 4/9 * 4 2/5Решите, пожалуйста. Хотелось бы просто себя проверить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдалин Денис.
4 3/5 * 4/9 + 4/9 * 4 2/5= 4\9*(4 3\5 + 4 2\5)= 4\9* 8 5\5=4\9* 9= (4*9)\9=4