Выбери и обведи по контуру уравнения, в которых значения переменных будут двузначными числами. Реши

эти уравнения. 1; ( х-93=66 ). 2; ( 259+у=302 ). 3; ( у+100=120 ). 4; ( х-93=6 ). 5; (295+у=312 ). 6; ( у+100=220 ).

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.
1.x-93=66. 5.295+y=312 X=66+93. Y=312-295 X=159. Y=17 2.259+y=302. 6.y+100=220 Y=302-259. Y=220-100 Y=43. Y=120 3.y+100=120 Y=120-100 Y=20 4.x-93=6 X=6+93 X=99